Комитет по транспорту Петербурга поздравил Кирилла Полякова с 51-летием

Более 430 тысяч жителей Тверской области прошли профосмотры и диспансеризацию

Песков ответил на вопрос о вакцинации Путина

Названы города, где предлагают самые высокие средние зарплаты

Спортсмены из Петербурга – победители и призёры первенства России по скалолазанию

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.  В Воронеже прошло первенство России по скалолазанию в олимпийской дисциплине «двоеборье». Как сообщает пресс-служба комитета по физкультуре и спорту, команда Санкт‑Петербурга завоевала 6 медалей, 4 из которых – золотые. А в группе юниоров петербуржцы не только заняли весь пьедестал почета, но и замкнули квартет сильнейших. Победителями первенства России стали – Леонтий Бобков (юниоры), Ксения Чернега (юниорки), Михаил Мясницын (юноши 16-17 лет) и Дина Симонькина (девушки 16-17 лет).

Диетолог Садыков перечислил продукты, которые повышают гемоглобин

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

АО “Желдорреммаш” во Владивостоке провел первую стратегическую сессию молодежного движения компании

Панк всея Руси: как Летов избегал секса и продолжал античность

Раскрыты гонорары группы Дианы Арбениной «Ночные снайперы»

Дети ахнули при виде преобразившегося Филиппа Киркорова

Врач с гитарой: день рождения отмечает Александр Розенбаум

Российская теннисистка Рахимова поднялась на 16 позиций в обновленном рейтинге WTA

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.