Тулячка стала победительницей Всероссийских соревнований по дзюдо

Вход в Государственный Эрмитаж станет бесплатным в дни культурного форума

Тульская спортсменка заняла призовое место на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Названы регионы с самым высоким и низким уровнем сбережений

Тулячка Мария Пахомова взяла "бронзу" на всероссийских соревнованиях по дзюдо "Кубок Александра Корнеева", сообщила пресс-служба администрации областной столицы.

Турнир прошел в Санкт-Петербурге среди юниоров и юниорок до 21 года. Его участниками стали порядка 300 спортсменов из 28 российских регионов.

Спортсменка из Тулы Мария Пахомова в весовой категории до 78 килограмм забрала бронзовую медаль.

Ранее нам стала известна дата...

Любовь зла! Кологривый и Ковальчук сыграли в ромкоме

Губернатор Красноярского края вручил орден «Родительская слава» семье сотрудника СЛД «Красноярск» компании «ЛокоТех-Сервис»

Alaïa, коллекция весна-лето 2025

Отель Yalta Intourist поздравил воспитанников подшефного центра с Днём знаний

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль: Путин хорошо понимает природу человека

Киев

«Игра Зеленского»: В Госдуме объяснили отказ Киева не бить по российским объектам энергетики

Выставка

Выставку ко дню рождения писателя Крупина открыли в библиотеке Балашихи

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Вклад в развитие репродуктивной медицины: специалисты в сфере акушерства и гинекологии получили награду

«До свидания, Проспект Мира»: в жизни мамы Тимати намечаются большие перемены

Большой Мариинский мечтатель — в Москве прошла пресс-конференция Валерия Гергиева

Орбакайте простилась со зрителями в России: "Встретимся в лучшей жизни"

Эта песня отражение семейной трагедии: Александр Иванов о «Песне про любовь»

Теннисист Джокович опустился на четвертую строчку рейтинга ATP

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Гражданам Москвы и Московской области, получившим тяжелые производственные травмы, выданы автомобили марки «Лада Гранта»

Копительный эффект: названы регионы с самым высоким уровнем сбережений