31% от всех проданных туров с вылетом из аэропорта Курумоч приходились на турецкие курорты

В квартире зарезали студентку: полиция подозревает ее отца

Порезавшего ДПСника петербуржца отправили на принудительное лечение в психушку

Военные РФ получат компенсацию за использование авто в отпуске

После двух побед «Знамя Труда» проиграло в Санкт-Петербурге

Футбольный клуб «Знамя Труда» из Орехово-Зуево прервал свою серию из двух побед подряд в группе 2 дивизиона Б чемпионата России во второй лиге. Команда наравне провела первый тайм в Санкт-Петербурге против дубля «Зенита», но дважды пропустила во второй половине игры — 0:2. Перелом наступил на 60-й минуте, когда форвард хозяев Игорь Козлов открыл счет. Не прошло и двадцати минут когда он же удвоил преимущество хозяев. «Знамя Труда» ничего противопоставить сопернику не смогло и осталось на 11-м месте в турнирной таблице.

Условия использования Музыки.

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

ВАЖНО! СМИ Ирана. Mehr: Складывается впечатление, что РФ допустила просчет в управлении риском, связанным с «Зангезурским коридором»

Музыка объединяющая народы

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Сергей Собянин показал Владимиру Путину «Москино»

Арина Соболенко квалифицировалась на Итоговый турнир WTA

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье