Владимир Бортко пожаловался, что никому не нужен как режиссёр

Алексей Репников: Будем надеяться, что сотрудничество с Мариинским театром только начинается

Ротенберг прокомментировал результативность СКА. Санкт-Петербургский клуб забросил больше всех шайб в 3 сезонах

Серия отравлений на избирательных участках Пертербурга: Всех кормили готовой едой

"Зенит" обыграл "Кайрат", Соболев провел полный матч

Петербургский "Зенит" обыграл "Кайрат" из Казахстана в товарищеском поединке.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Центральный" в городе Алма-Ата, завершилась со счетом 4:3. В составе петербургского "Зенита" дубль оформил Лусиано Гонду, который отличился на 73-й и 78-й минутах, также голы на свой счет записали Александр Ерохин на 37-й минуте и Маттео Кассьера на 51-й минуте. Первый гол "Кайрата" стал автоголом, мяч в свои ворота срезал Артур (54-я минута), второй раз отличился Юг Станоев на 66-й минуте.

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Сотрудники «Маринс Гранд Отель Астрахань» оказали помощь фонду «Елизаветинский»