Если хочется попробовать свои силы в розничной торговле - обращайтесь в Вестр

Российская певица Ольга Шультайс стала трижды титулованной королевой на Миссис Бизнес Москва’24

24 августа я в Парголово состоялся праздник в честь Дня посёлка.

«Зенит» с крупным счетом обыграл «Пари НН» в 7 туре РПЛ

Питерский «Зенит» разгромил команду «Пари Нижний Новгород» на ее домашнем стадионе. Матч прошел 31 августа в рамках 7 тура российской премьер-лиги.

Первый мяч в ворота «Пари НН» забил Лусиано на 30 минуте, ворвавшись в штрафную по центру и отправив «круглого» мимо голкипера Никиты Медведева. Во втором тайме этот же игрок оформил дубль.

На 69-й минуте «зенитовец» Вендел довел счет до крупного — 3:0, — пробив в дальний от Медведева угол ворот.

Это поражение для «горожан» стало третьим подряд в чемпионате.

PAL ZILERI: непринуждённый стиль сезона осень-зима 2024

Stephane Rolland осень-зима 2024

Доктор Юзуп рассказала, как реакция организма на продукты может рассказать о скрытых заболеваниях

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

News Every Day

Former Jamaica ace hopes new guide for mums in football leads to better support for female players with children

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки.

Росгвардия

Сотрудники Росгвардии организовали экскурсию для детей в музей современной истории

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Снайперы из Пскова научились поражать цели на сверхдальних расстояниях

«Началось со зла и кровищи»: Анастасия Волочкова обеспокоилась своим здоровьем

Андрей Макаревич раскрыл истинные чувства к Пугачевой: «Я ее люблю»

«На всю катушку Slipknot»: Баста рассказал про шуточный пункт в своем райдере

Фестиваль «Послушайте!» по случаю 100-летия Булата Окуджавы пройдёт в Дзержинске

Анастасия Потапова

Российская теннисистка Потапова проиграла в матче третьего круга US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»