Дороги Подмосковья в понедельник вечером загружены на 4 балла

Петербуржец получил 4 года колонии за наркотики на железной дороге

Туристы из Швейцарии проникли в кабину машиниста поезда в метро Петербурга

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объяснила 8-часовую задержку рейса

Уроженка Псковской области стала призёром Кубка России по спортивному ориентированию

Спортсменка из Псковской области Екатерина Никитина стала бронзовым призёром Кубка России по спортивному ориентированию, который прошёл в Смоленской области с 23 по 25 августа. Об этом сообщается в группе «СКО-Русь» в соцсети «ВКонтакте».

Первое место классической гонки с общего старта завоевала Ольга Шмайлова из Санкт-Петербурга. Второе место досталось представительнице Новгородской области Юлии Новиковой. Замкнула тройку лидеров спортсменка из Псковской области, представляющая Новгородскую область, Екатерина Никитина.

Москвичи и мурманчане чаще других покупают жилье в Петербурге и области

Николай Угожаев: «Моя новая короткая программа – под музыку Linkin Park. Попросил тренеров поставить ее еще в конце прошлого сезона»

Гергиев откроет сезоны в Мариинском и в Большом театрах

«Хожу едва, сердце не тянет»: заключение врачей напугало Андрея Губина

Баста, Евгений Чебатков и другие: кто тебя ждет в круизах по Антарктиде и Арктике

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Более 6 миллионов жителей Московского региона выбрали электронные трудовые книжки

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”