В Кудрово открыли новый путепровод

В Самаре на День города выступит Сергей Трофимов и группа Uma2rman

Завершен ремонт трамвайных путей и открыто движение транспорта на Садовой улице

Выяснилось, кому в Петербурге больше всех платят

Черномырдин поучаствовал в потасовке между дублёрами «Спартака» и петербургского «Динамо», а «Звезда» проиграла «Енисею-2» со счётом 3:4

Центральные СМИ обратили внимание и на матчи дублёров, но причина проста: случилась банальная потасовка. Нервы не выдержали у футболистов «Спартака-2» и петербургского «Динамо». «Красно-белые» открыли счёт в первом тайме усилиями Николая Ищенко. Но после перерыва петербургский динамовец Николай Шиков забил ответный мяч. Расстроенный ходом матча спартаковец Николай Старков толкнул Шикова, и в ситуацию сразу вмешался Михаил Погорелов Черномырдин, решивший заступиться за одноклубника. Через несколько минут игра возобновилась...