Фонд «Милосердие» помог провести соревнования для особенных спортсменов

Личный состав строительных подразделений Росгвардии отмечает профессиональный праздник

Россиянам пообещали, что цветы ко Дню знаний не подорожают

В Пулково пытались ослепить пилотов рейса Казань – Петербург лазером

Петербургский СКА обыграл "Ак Барс" со счетом 4:3

Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" в матче турнира имени Николая Пучкова обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 4:3, в серии послематчевых буллитов. Первые две шайбы в матче, в Санкт-Петербурге сумели забросить хоккеисты "Ак Барса". Сперва, на 13-ой минуте отличился Семен Терехов после точных передач от Артема Галимова и Никиты Лямкина. А уже на 19-ой минуте шайбу в ворота СКА сумел направить Дмитрий Яшкин после точной передачи от Кирилла Семена.После чего...

Эксперт ТГУ: реклама квартир в других регионах – признак спада продаж

"Второе дыхание открылось?": После плясок с Пугачёвой Козловский приехал в Псков. Русские не оценили

Нахватал штрафов. Тайный внук Пугачевой гоняет по Москве на «Мерсе»

Тимати собрался жениться на Ивановой — дождалась свадьбы, и мама одобрила

«Хожу едва, сердце не тянет»: заключение врачей напугало Андрея Губина

US Open

Чемпион "Большого шлема" оценил сетку Даниила Медведева на US Open

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России