Умер уроженец Ростова создатель комплекса «Искандер-М» Олег Мамалыга

Архангельская теннисистка взяла бронзу всероссийского турнира

СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» на турнире имени Пучкова

Футбольный клуб «Ленинградец» сыграл вничью с «Челябинском» в 6-м туре группы «Золото» Второй лиги

Важный для турнирных перспектив вылетевшего по итогам прошлого сезона из ФНЛ «Ленинградца» состоялся в Рощино. Команда Максима Астафьева принимала лидера из Челябинска. Уральцы ранее выдали серию из четырёх побед подряд, последовательно победив «Калугу» (2:1), «Кубань» (2:1), «Волгарь» (2:1) и московский костромской «Спартак». После довольно скучного первого тайма встречи между «Ленинградцем» и «Челябинском» (у гостей упустил момент Ульяновский) игра оживилась после перерыва. Вышедший на поле челябинец Носов придал остроты гостевым атакам...

Российские СМИ об искажениях истории в учебниках стран СНГ

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

10 самых длинных рек в мире

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Эксперт ТГУ: реклама квартир в других регионах – признак спада продаж

Россиянам пообещали, что цветы ко Дню знаний не подорожают

Павел Дуров

Не молчи, говори! Поддержите Павла Дурова и свободный интернет!

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Хэдлайнерами на новосибирском фестивале науки и искусства выступят Александр Пушной и Тося Чайкина

«Как только, так сразу»: Губин рассказал, когда вернется на сцену

Айза-Лилуна Ай сравнила Алену Водонаеву с Анастасией Волочковой: причина вас удивит

Дистрибьюция Музыки.

US Open

Чемпион "Большого шлема" дал прогноз на матчи трех россиян на старте US Open

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там

«Локомотив» после победы над «Ростовом» возглавил турнирную таблицу РПЛ

Уголовное исследование: суд изучит гибель пациентов клиники из-за рентгена

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России

Старые сказки о старом Или вновь легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане