СКА по буллитам обыграл «Ак Барс» на турнире имени Пучкова

В Ростовской области уже неделю тушат пожар на нефтебазе

СКА отыгрался с 0:2 и победил «Ак Барс» на турнире Пучкова

В «волжском дерби» ФК «Пари НН» уступил на выезде «Крыльям Советам»

По ходу второго тайма нижегородцы вели в счёте

Все главные события в матче «Крылья Советов» — «Пари Нижний Новгород» развернулись во втором тайме. На 57‑й минуте после красивой комбинации Хуан Боселли после передачи Матео Стаматова классным ударом положил мяч в дальний угол. Увы, но удержать хотя бы ничью нашей команде не удалось. Самарцы здорово прибавили, постоянно оказывали давление на оборону «парижан», что в итоге вылилось в дубль Томаса Гальдамеса и гол Франко Ороско — 3:1.

Андрей Чесноков

Чесноков: «Не понимаю, как с такой массой тела Анисимова вышла в финал «тысячника»

Сергей Брановицкий

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

«Солнечный зайчик незрячего мира». В память о Егоре Летове в Омске пройдёт пятидневный фестиваль

Куда пропала главная марсианка эстрады Жанна Агузарова

Тимати собрался жениться на Ивановой — дождалась свадьбы, и мама одобрила

Тимати объяснил, почему никогда не вступал в брак

Александрова вышла в полуфинал турнира WTA-500 в Монтеррее

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

В Петербурге пройдет фестиваль «Кинолес»

Эксперт ТГУ: реклама квартир в других регионах – признак спада продаж

В рейтинге регионов по нормативному состоянию дорог Владимирская область на 64-м месте