«Спартак» рвал на себе трусы, «Зенит» показал балет. Главные фото матча тура

Родители этим летом чаще отправляли детей на море на каникулах

Хоккеисты ´Динамо-Шинника´ потерпели поражение от СКА-1946 на Кубке губернатора Тульской области.

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России

Матч «Спартака» и «Зенита» завершился нулевой ничьей

В матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграли вничью. Встреча прошла в Санкт-Петербурге 24 августа и закончилась со счетом 0:0.

На 62-й минуте матча защитник «Зенита» Страхиня Эракович получил вторую желтую карточку и был удален с поля, вследствие чего хозяева играли в меньшинстве.

Тем не менее петербургский футбольный клуб остается лидером турнирной таблицы чемпионата с 14 очками. У «Спартака» в активе 11 очков, из-за чего команда располагается на четвертом месте.

Старые сказки о старом Или вновь легенда о «300-х русских школах» в Азербайджане

Психолог Роман Цветков: что значит быть психологически зрелым человеком

Chloé представил рекламную кампанию новой зимней коллекции

Ростов-на-Дону вновь принял финалистов спартакиады учащихся

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

В Самаре на площади Куйбышева проходит турнир по уличному баскетболу Samara Open

Тимати объяснил, почему никогда не вступал в брак

Баста, Евгений Чебатков и другие: кто тебя ждет в круизах по Антарктиде и Арктике

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

«Пример того, как достойно поступать при разводе»: Ксения Собчак похвалила Илью Лагутенко

Эрика Андреева одержала первую победу над соперницей из топ-20 рейтинга WTA

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

В Сочи подвели итоги конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

В Люберцах сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина

Голкипер "Зенита" Латышонок: в игре со "Спартаком" не доходило до опасного удара

«Здесь можно лихо сыграть вперед». Генич предложил две ставки на топ-матч 6-го тура РПЛ «Динамо» — «Краснодар»

Игрок "Спартака" Чернов заявил, что счастья из-за ничьей с "Зенитом" нет

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко