Бывший парень Бузовой развел звезду «Зенита» на 11 млн. Лебедева уже лишили свободы

«Зенит» — «Спартак» Москва: смотреть онлайн, трансляция, прямой эфир

Семак: ничья со «Спартаком» «Зенит» радовать не может

В Петербурге гражданина Марокко обвинили в изнасиловании женщины

ЦСКА со счетом 4:0 обыграл

ЦСКА со счетом 4:0 обыграл "Акрон" в шестом туре РПЛ

Московский ЦСКА обыграл тольяттинский "Акрон" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "ВЭБ Арена", завершилась со счетом 4:0. В первом тайме голов оформлено не было, а на 49-й минуте счет в поединке открыл Тамерлан Мусаев, ассистентом которого выступил Аббосбек Файзуллаев. На 60-й минуте отличился Иван Обляков с передачи Виктора Давилы. Следом Мойзес поразил ворота на 82-й минуте с передачи Облякова. На 87-й минуте Обляков оформил дубль, реализовав пенальти.

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.