Архив: Парламент Англии "взбесился" из-за срыва плана атаковать СССР в 1940 году

В России возник острый дефицит водителей такси

Архив: Запад поставлял Финляндии оружие в 1940 году для ударов по СССР

В Пензе пойман вор-игрушечник

Петербургский СКА обыграл

Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Сочи" со счетом 2:1 в матче турнира имени Пучкова в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый". Счет в матче открыли хоккеисты "Сочи". На 10-ой минуте отличился Кирилл Рассказов после точных передач от Ильи Федотова и Акима Тришина.  Затем, на 2-ой минуте второго периода, счет в матче равным сумел сделать Сергей Плотников, забросив свою шайбу после точных передач от Валентина Зыкова и Сергея Толчинского. После чего в серии буллитов, победный гол на счету у Евгения Кузнецова.

«Норникель» оптимизирует производство с помощью «Озера данных»

Сотрудник СЛД «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» награжден знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

В театральной студии «Зазеркалье» продолжаются репетиции

Gloria Jeans выпустил новую рекламную кампанию с Ириной Шейк

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

StarLine S97 CAN FD GPS – на страже вашего спокойствия

Елена Волкова

Глава российского бренда натуральной косметики Seahava объявила о выходе на рынок БРИКС

Григорий Лепс

Хмурый Лепс появился с 18-летней невестой на «Новой волне» — свадьба отменяется?

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

В России могут появиться две криптобиржи для обеспечения внешней торговли

«Я вдоволь погулял»: 41-летний Тимати дал понять, что позовет замуж свою девушку

Дочь Курта Кобейна показала редкое фото с мужем

Российское «Трио Аккуратова» исполнило песни из репертуара Магомаева в Баку

Концерт ко Дню флага проведут в ДК «Большедворский» в Павловском Посаде

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее

XVI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» пройдет на Красной площади

Отделение СФР по Москве и Московской области предостерегает: не поддавайтесь на уловки мошенников!