На караул! В Петропавловской крепости отпразднуют 160-летия образования Ленинградского военного округа

Петербургские отели уступили московским по числу бронирований за лето

Молодежная сборная России обыграла «Сочи» на старте турнире в Петербурге

Строителям Центра культурного развития в Вязниках пригрозили расторжением контракта

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко

17–18 августа в Перми на городской набережной прошел финал Кубка России по водно-моторному спорту в классе аквабайк. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны.

Анастас Панченко, гонщик команды Ленгазспецстрой, мастер спорта России, член национальной сборной России и сборной Санкт-Петербурга, в рамках второго этапа Кубка России по аквабайку завоевал золотую и серебряную медали. В общем финальном зачете Анастас стал обладателем Кубка России по аквабайку в королевском классе Runabout GP-1.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Психолог ФКЦ МГППУ провела семинар для специалистов пунктов временного размещения для пострадавших в Курской области

Азербайджану вершки, России корешки: заметки по итогам визита президента Путина в Баку - Михаил Александров

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.