Появилось видео с погоней ДПС за пьяным грибником на квадроцикле

Ленинградский зоопарк показал свою программу на выставке «Мой Петербург»

Движение в тоннеле петербургской дамбы ограничат

"Зенит" не сумел обыграть "Химки" в матче РПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" не сумел обыграть "Химки" в матче пятого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025 сыграв со счетом 1:1. Сперва, счет в матче, на "Арене Химки" открыли хозяева поля. На 55-ой минуте после точной передачи от Лукаса Веры отличился Эдгардо Фаринья. А уже сравнял счет в матче, на 88-ой минуте - Андрей Мостовой. Также стоит отметить, что по ходу первого тайма футболист Максим Глушенков получил травму и не смог продолжить матч. Таким образом, после пяти сыгранных матчей в РПЛ...

В Москве показали испанский мультфильм «Как приручить бизона»

Как выбрать прогулочную коляску: важные критерии и обзор популярных моделей

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона