ФК "Зенит" обыграл московское "Динамо" в матче РПЛ

Гол Глушенкова, сейв Латышонка и травма Вендела: «Зенит» обыграл «Динамо» и вышел в единоличные лидеры РПЛ

На Володарском мосту в Петербурге заменят более 13 тыс. кв. м асфальта

Кобелев: «Динамо» находится на одном уровне с «Зенитом», ничья была бы справедлива

«Зенит» победил «Динамо» и вышел в единоличные лидеры РПЛ

Петербургский «Зенит» победил московское «Динамо» в матче четвертого тура четвертого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в субботу, 10 августа, на «Газпром Арене» и завершился со счетом 1:0.

Гол на 55-й минуте забил Максим Глушенков. На 86-й минуте не удалось реализовать пенальти футболисту «Динамо» Муми Нгамалё.

«Зенит» с 12 очками выходит в единоличные лидеры РПЛ. У «Динамо» — девять баллов и вторая строчка.

18 августа петербургский клуб на выезде встретится с «Химками»...

Спектакль Ульгэр про время, юность и про то, как быстротечна жизнь человека: Россия и Дети - Театр, Культура и Концерт,

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Arkane founder Raphael Colantonio will reveal more about his next game in a few days, says fans of Dishonored and Prey 'will be happy'

PR time

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

PR sound

YouTube, мы уходим! Артисты объявляют войну системе!

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

«Температура просядет»: какой будет погода в Москве и Петербурге на выходных

Общественники сорвали концерт экс-фронтмена "Агаты Кристи" Глеба Самойлова в Екатеринбурге

Теона Контридзе: «Поступила в Гнесинку, и со мной сидят 20-летние дети. Ощущение, что я только начинаю»

Певица Бузова рассказала о тяжелой акклиматизации после возвращения в Москву

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Большой шлем

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов