От средневекового доспеха до платья Барбареллы и снова к доспеху: модные приключения металла

Уценочное суждение: стоимость подержанных гаджетов определит ИИ

Тренер Тарханов: если "Динамо" победит "Зенит", это будет сенсацией

В Петербурге из-за сбоя в YouTube выросло число жалоб на работу сервиса

Болельщики из Адыгеи смогут посетить матч четвертого тура РПЛ «Краснодара» с ЦСКА

10 августа в рамках четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

В третьем туре «Краснодар» увез нулевую ничью из Воронежа. С тремя ничьими в трех матчах «быки» – на 12-й позиции. ЦСКА разгромил «Оренбург» (5:1) – дубль Игоря Дивеева, голы Тамерлана Мусаева, Ивана Облякова и Дугласа Келлвена. У «армейцев» 7 очков, они на третьем месте.

"Краснодар" провел против ЦСКА 32 официальных матча. В них "горожане" одержали 10 побед, 10 игр завершились в ничью, 12 раз победу праздновали армейцы.

Как записать брата в телефоне

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Счастливый сотрудник – эффективный сотрудник: как позитивная атмосфера в компании влияет на успех?

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Посчитано, сколько нужно денег, чтобы собрать ребенка в школу в Петрозаводске

В аэропорту Внуково рейс в Санкт-Петербург задержали более чем на пять часов

Желдорреммаш

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Лето — пора отпусков, моря, солнца и, конечно же, красоты. Trendy box x Marie Claire выпустили бьюти-бокс, без которого невозможно представить это лето.

Анастасия Волочкова оправдалась за поддержку Аллы Пугачевой

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

В интересном положении: Юлия Александрова, Дарья Матвеева и Олег Савостюк приступили к съемкам в драмеди «16 лет и 9 месяцев» для ТВ-3

«Нужен большой титул». Медведев после Олимпиады открывает любимую часть сезона

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев