Финн-анализ. Чем обернулась великая жадность «маленькой Финляндии»

Цены на обучение в автошколах Петербурга выросли вдвое

С 1 августа 2024 года обучение в петербургских автошколах станет значительно дороже. Как сообщает издание 78.ru, несколько автошкол уже начали предупреждать о предстоящем увеличении стоимости своих услуг. В результате повышения цен минимальная стоимость курса подготовки водителей достигнет примерно 60 тысяч рублей, что в более чем два раза превышает предыдущую среднюю стоимость, которая составляла около 25 […]

Как спорт влияет на сердце?

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Цирковой артист из Бурятии рассказывает о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

ЛокоТех

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Чемпионат

На трассе «Калининец» прошел очередной этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу Кубок Kramar Motorsport

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Билеты в театр – выиграй на «Юмор FM – Санкт-Петербург»!

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле