«Я не извращенец»: домогавшегося петербурженки в подъезде мужчину спугнуло упоминание об отце

Губернатор Алексей Русских открыл соревнования по парусному спорту

Телеведущий Ургант анонсировал тур по Европе после отмены выступления в России

Россияне рассказали, как чаще всего проводят лето

Псковичи выиграли медали всероссийских соревнований по спортивному ориентированию

Псковичи стали призёрами всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, которые прошли в Твери с 1 по 3 августа. Об этом ПАИ сообщили в клубе «Русь».

Псковичи завоевали серебряную награду в командном зачёте среди юношей и девушек до 17 лет. Первое место заняли ориентировщики из Тулы, а третье – из Санкт-Петербурга.

Псковички Таисия Авраменко, Диана Иванова и Лия Бланк заняли третье место в трёхэтапной эстафете среди девочек до 13 лет. В индивидуальной гонке кросс-лонг Ирина Чернова стала третьей.

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

А. Новак поручил нефтяным компаниям увеличить поставки бензина АИ-95 на биржу

Жизнь

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер посетил Оренбургский ЛРЗ Желдорреммаш в рамках празднования Дня железнодорожника

Сергей Лавров

Продюсер Лавров: Киркоров годами выступал на юге бесплатно, работал «на кассу»

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

«Дон Кихот» - балет-праздник на сцене Михайловского театра

Пресняков мог приехать лечиться в РФ из-за нехватки денег на медицину в США

Объявлена дата концерта Басты в Красноярске. Его переносили год

Бутман: «Я не выступаю против других стран»

Бутман рассказал о "продажных протестантах" на Западе

ATP частично удовлетворила апелляцию Шаповалова. Его оштрафовали, но сохранили призовые и очки

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Итоги в цифрах

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

Обращение иерея Александра Туховского

За сутки в Петербурге и Ленобласти трое детей пострадали от нападения собак

Облако Linx Cloud аттестовано по первому уровню защищенности

Телеканал «Санкт-Петербург» запустил онлайн-квест в центре культурной столицы

Стал известен победитель второго турнира Международного шахматного фестиваля Псков-2024