С 4 августа остекленные балконы под запретом: принудят демонтировать и запретят устанавливать новые

Якутия вошла в число регионов с наиболее высокими зарплатами у учителей

Петербургский «Зенит» показал лучший старт в истории РПЛ по разнице мячей

В Приамурье за мошенничество осужден учитель из ЕАО

«Зенит» разгромил «Ростов» в матче РПЛ благодаря хет-трику Глушенкова

Питерский «Зенит» на своем поле выиграл у команды «Ростов» 3 августа в матче 3-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Зенита» голы забили Педро (19-я минута), Максим Глушенков (25-я, 35-я и 68-я минуты) и Матео Кассьерра (33-я минута). Футболисты «Ростова» не смогли переиграть вратаря соперника Евгения Латышонка, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 5:0 в пользу «Зенита». Отметим, «Зенит» после 3 матча набрал 9 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу.

Всероссийское общество инвалидов провело масштабные мероприятия в Нижнем Новгороде