В Петербурге отменили выступление Ивана Урганта на благотворительном концерте

Путин: Россия создаст бесшовное ж/д сообщение от Балтики до Индийского океана

В Дагестане при столкновении сапборда с «ватрушкой» пострадали шесть человек

Хет-трик Глушенкова в игре с «Ростовом» принес «Зениту» победу в РПЛ

Петербургский «Зенит», где футболист Максим Глушенков отличился хет-триком, добился третьей крупной победы подряд на старте нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), разгромив «Ростов» в матче третьего тура чемпионата.

Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Глушенков забил на 25-й, 35-й и 68-й минутах, а также сделал голевую передачу на Педро, который открыл счет на 19-й минуте. Еще один гол на 33-й минуте забил Матео Кассьерра, достигнув отметки в 40 голов в РПЛ.

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.