Путин: Россия создаст бесшовное ж/д сообщение от Балтики до Индийского океана

Экономист Ильгов: продление льготной IT-ипотеки до 2030 года поддержит отрасль

«Зенит» обновил и повторил рекорды РПЛ после трех стартовых матчей сезона

«Зенит» разгромил «Ростов» с результатом 5:0 в матче 3-го тура Мир РПЛ

В Петербурге на стадионе «Газпром Арена» завершился матч третьего тура Мир РПЛ между «Зенитом» и «Ростовом». Встреча, которая началась 3 августа в 17:30 мск, завершилась уверенной победой «Зенита» со счётом 5:0. На 19-й минуте первого тайма бразильский футболист «Зенита» Педро забил первый гол в ворота «Ростова». Этот гол стал началом успешной игры «Зенита». Спустя всего […]

Выбросить и забыть: какая обувь портит ваш образ