Феномен Глушенкова: Семак удивлен триумфальным стартом форварда в РПЛ

Австрийская балерина переехала в Петербург после «отмены» на родине из-за выступления в России

"Зенит" разгромил "Ростов" на "Газпром Арене": итоговый счет

Рассказываем об итогах футбольного мачта в Петербурге: "Зенит" разгромил "Ростов".

В Петербурге 3 августа на "Газпром Арене" прошла встреча "Зенита" и "Ростова". Спойлер – "Зенит" разгромил "Ростов" со счетом 5:0.

Матч третьего тура МИР РПЛ начался в Петербурге в 17:30. Уже до 35-й минуты хозяева поля вели в игре со счетом 4:0: открыл его бразилец Педро на 19-й минуте матча.

Следом через шесть минут и потом еще через 10 в ворота ростовской команды забил форвард Максим Глушенков...

Сергей Рябов назначен директором по маркетингу сети клиник «Будь Здоров»

Коллекция Marella FW-2024/25 (осень-зима 2024)