Стали известны сроки отделки первых двух станций коричневой ветки метро Петербурга

Общественники нашли ошибки на Национальном турпортале стоимостью в 570 млн рублей

Сильный смерч раскидал самолёты по аэропорту в Нижнекамске

"Зенит" крупно обыграл "Факел" в первом туре Кубка России

Петербургский "Зенит" одержал победу над воронежским "Факелом" в матче первого круга группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Встреча, которая состоялась на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0. Петербургский клуб открыл счет на 25-й минуте игры, отличился Александр Ерохин. На 70-й минуте Василий Черов срезал мяч в свои ворота, а окончательный счет установил Вильсон Изидор на 84-й минуте.

Во втором круге группового этапа Кубка России "Зенит" на выезде сразится с казанским "Рубином"...

Итоги экскурсии в Музей архитектуры на выставку к 300-летию Российской академии наук

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

ENERGY – Санкт-Петербург дарит билеты на «Пикник Афиши 2024»

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов