СК: житель Петербурга погиб от взрыва предмета, который был у него с собой

Грандиозный салют разукрасил небо над Петербургом в День ВМФ

Дмитрий Якухный: «Главное – это усердие»

Существует ли в Тюмени мафия по отъёму жилья у одиноких пенсионеров?

Туляки стали призерами соревнований по русским шашкам

Туляки завоевали медали на соревнованиях по русским шашкам «Белые ночи», которые прошли в Санкт-Петербурге.

Во всероссийском турнире в категории до 11 лет в молниеносной программе туляк Карим Абдулкадиров занял второе место. Он набрал 13 очков.

В региональном турнире «Белые ночи» принял участие Арсений Цынов из Тулы в зачете до 20 лет. Он выиграл серебро и бронзу.

Туляки тренируются под руководством заслуженного тренера РФ Бориса Оксмана, тренера высшей категории Юрия Хохлова и экс-чемпиона мира и СССР...

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»