Скандал на Олимпиаде в Париже получил неожиданное продолжение: За что благодарят Россию и Путина?

«Зенит» победил «Рубин» и одержал вторую крупную победу на старте РПЛ

Петербургский

Петербургский "Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 4:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Казани разгромил "Рубин" со счетом 4:0 в матче второго тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в мате, на "Ак Барс Арене" на 36-ой минуте открыл Максим Глушенков после точной передачи от Вендела. Затем, на 44-ой минуте реализовал пенальти Матео Кассьерра. После чего, на 55-ой минуте довел счет до разгромного Педро после точной передачи от Вендела и уже финальную точку в матче, на 2-ой добавленной минуте к основному времени встречи установил Вильсон Изидор после точной передачи от Артура.

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Полицейские Петербурга лишатся своих бород - приказ руководства

Это сущее издевательство надо мной: Лариса Лужина высказалась о песне, которую ей посвятил Высоцкий

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Певица Глюк’oZа впервые вышла на сцену после скандала в Красноярске

Снуп Догг: «Я приехал в Ливерпуль, надев куртку «МЮ». Мне сказали: «Какого хера ты делаешь? Сними это!» Болельщики хуже, чем гангстеры!»

Россиянка Мирра Андреева завоевала первый титул WTA в карьере

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

В Мостуризме намерены к 2030 году удвоить число гостей столицы

До ста примечательностей: как российские регионы создают новые точки притяжения

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире