Командующий ВМС НОАК прибыл в Россию для участия в главном параде ВМФ

«Зенит» разгромил «Рубин» в матче Российской Премьер-Лиги

Псковские музыканты выпустили песню «Россия начинается здесь»

"Динамо" и "Локомотив" забили 4 гола в рамках второго тура РПЛ

Футбольный клуб «Динамо» в субботу, 27 июля, принимал на своем поле «Локомотив» в рамках чемпионата России. Свой домашний матч «Динамо» выиграло со счетом 3:1. Первый гол на 12-й минуте был забит Лукой Гагнидзе. Дмитрий Воробьев ответил точным ударом на 39-й минуте. Однако игроки домашней команды вновь вышли вперед. За «Динамо» гол забил Милан Майсторович, отметившийся на 59-й минуте. Итоговый счет на табло установил Николас Нгамале, поразивший ворота «Локомотива» на 85-й минуте. Параллельно футболисты...

РГИСИ гастролировал с успехом в Бурятии и собирал залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети