В Нижне-Свирском заповеднике рассказали, где можно встретить диких черепах

В Санкт-Петербурге правоохранительные органы разыскивают похитивших из сейфа 10 миллионов рублей

ФК

ФК "Зенит" разгромил "Крылья Советов" со счетом 4:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Самаре разгромил "Крылья Советов" со счетом 4:0 в матче первого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в матче, на "Солидарность Арене" открыл Максим Глушенков после точной передачи от Вендела на 6-ой минуте. Затем, на 18-ой минуте отличился Матео Кассьерра после точной передачи от Артура. Затем, на 2-ой добавленной минуте к первому тайму сумел вновь отличиться Максим Глушенков после точной передачи от Вендела и уже финальную точку в матче...

Madi Hiyaa – один из самых красивых ресторанов мира

Подсчитано, насколько подорожали авиабилеты на российские курорты: если вы ещё не купили билет, то вы опоздали

Буравят кожу. Профессор рассказала, как не подцепить паразитов при купании

Итоги прошедшей недели восточной культуры "Караван Парад"

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Концерт

На посольстве США появился флаг России: Концерт-митинг певца Shaman обещает быть "жарким"

Санкт-Петербург

ЧМ

Ротенберг о матче звезд КХЛ и НХЛ: «Не терпится увидеть коллег-тренеров, ребят, с которыми прошли огонь и воду, играли на ЧМ, побеждали на Олимпийских играх»

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Старовойт назвали сроки начала строительства ВСМ Москва – Петербург

Тимати, МОТ, «Руки Вверх!» и 205 000 гостей: в России прошел VK Fest. Как это было?

В Москве сотни людей собрались у посольства США в ожидании концерта Shaman

Концерт в облаках. Ульяновская скрипачка исполнила чемпионский гимн на вершине Эльбруса

Чем заняться дома: Римская империя с Хопкинсом и новый альбом Deep Purple

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Опубликован рейтинг упоминаемости и активности политиков в Telegram каналах за июнь 2024 года

Слабый пол? Русская девушка вырубила пристававшего на улице парня боксерской двоечкой