1,5 тысяч километров без единого светофора! В России запустили в эксплуатацию три скоростные трассы

«Гастролёр» из Твери пообещал заменить розетки, а сам обворовал пенсионера-петербуржца

«Крылья Советов» проиграли «Зениту» со счетом 0:4

Избивал жену и хранил боеприпасы: в Сестрорецке мужчину задержали после семейной ссоры

Самарские «Крылья Советов» дома крупно уступили «Зениту» в первом туре РПЛ

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 20 июля, на домашней арене играли с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, являющимся действующим чемпионом страны.

Первый матч для самарцев вышел неудачным — «Крылья» крупно уступили со счетом 0:4. Дважды забил экс-игрок самарцев Максим Глушенков. Уже в первом тайме «Крылья» пропустили трижды, а четвертый мяч залетел в ворота самарцев уже в добавленное время второго тайма.

Следующую игру «Крылья» снова проведут дома, в пятницу, 26 июня, встретившись с «Ростовом».

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Летний лагерь для арцахских подростков возобновил работу. Фоторяд

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Шоу Глушенкова должно продолжаться! «Зенит» начал чемпионат России с гостевого разгрома «Крыльев»

Скиппинг и танцы: как тренировки со скакалкой влияют на физическое здоровье