Петербурженка отсудила 750 тыс. рублей за сломанное при падении в магазине ребро

В Шушарах мужчина кидал кирпичи из окна на припаркованные машины

В пересчёте на рули. Кто сможет позволить себе покупку машины?

СК России возбудил дело в Ленобласти, где не похоронили тела 49 умерших

Дубль Глушенкова помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов» на старте РПЛ

Первый тур Российской премьер-лиги завершился матчем между самарскими «Крыльями Советов» и Санкт-Петербургским «Зенитом». Команды встретились на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Главным арбитром встречи выступил Сергей Иванов. Победу со счетом 4:0 одержали сине-бело-голубые.

На шестой минуте матча нападающий «Зенита» Максим Глушенков вывел свою команду вперед, открыв счет. Спустя 12 минут преимущество гостей увеличил форвард Матео Кассьерра, точно пробив после передачи бразильца Артура.

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Гастроэнтеролог Садыков: персики — сладкое лекарство от осени

Психолог ФКЦ МГППУ провела семинар для специалистов пунктов временного размещения для пострадавших в Курской области