Порядка 1 200 ипотечных кредитов взяли псковичи в Сбере за полгода

МТС: продажи китайских смартфонов дороже 50 000 рублей в РФ выросли в 3,5 раза

На дне Ладожского озера нашли баржу с боеприпасами

Более 400 км улиц и набережных отремонтировали в Петербурге по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», еще 100 км сделаем в 2024 году

Алтайская спортсменка взяла серебро чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ

Соревнования проходят в Воронеже

Алтайская спортсменка София Штиль завоевала серебряную медаль на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования проходят в Воронеже. В них участвуют более трехсот гребцов из 30 регионов.

Воспитанница краевой спортшколы имени Константина Костенко стала серебряным призером в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров 18 июля. В финальном заезде она показала результат 49,289 секунды и уступила только Алине Ковалевой из Санкт-Петербурга.

На «Атомайз» состоялась первая в России цифровая секьюритизация портфеля кредитов

В СЛД «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-сервис» поступили новые электровозы 3ЭС5К