Геркус — о результатах «Зенита»: тотальное доминирование

Дальневосточные города возглавили рейтинг по росту туристического спроса в РФ

В центре Петербурга заметили пиар-акцию наркошопа

Подлодки "Амур 950", перспективы на рынке вооружений

«Зенит» в пятый раз подряд завоевал Суперкубок России

Петербургский «Зенит» одолел Краснодар из одноименного города в матче за Суперкубок России. Встреча оказалась голевой – команды на двоих забили шесть мячей.

В субботу, 13 июля, в Волгограде состоялся матч за Суперкубок России между Зенитом и Краснодаром. Петербуржцам удалось одержать верх со счетом 4:2.

В первом тайме голами отметились только игроки сине-бело-голубых – Родригао (13-я минута), Вендел (33) и новичом команды Максим Глушенков (42).

Во втором тайме Глуешкнов оформил дубль...

Российский лоукостер начнёт возить туристов в самый популярный у россиян зарубежный город

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

На 20% в сравнении с прошлым сезоном поднялся спрос на круизы по рекам осенью

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Мир

Жители столицы популярнейшей страны начинают массовое бегство из города, который оккупировали туристы и мигранты, и это вовсе не Париж

Angel Ayala Twice Floors Dave Apolinario In 6th Round Knockout To Win IBF Flyweight Title

Коммерсантъ

«Динамо» попало под горячую ногу // «Зенит» одержал четвертую победу и единолично возглавил Российскую премьер-лигу

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Татарка FM назвала "рвотным порошком" для детей Моргенштерна* и Инстасамку

Black Sabbath — Zeitgeist

Теона Контридзе о Николае Цискаридзе: «Он живет как монах и ест всего четыре продукта»

«Вести себя как мерзость — ниже плинтуса»: Кучера о Панине, Пугачевой и СВО

Теннисистка Самсонова вышла в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Торонто

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Семь российских компаний объявили дивиденды за первое полугодие

Тренер Точилин: "Динамо" надо качественно сыграть с "Зенитом" в обороне

Поделать ничего нельзя: Семак заявил о серьезности травмы Вендела

Денис Ферапонтов: дистанционный контроль простоя лазерной сварки помогает снижать себестоимость