Сотрудница БРЭ Васюкова: неясно, что будет с финансированием после 2024 года

Колесов: солнце будет греть петербуржцев все выходные

Житель Владимира стал самым «улыбчивым» клиентом Сбера

«Зенит» победил «Тальерес» в матче Летнего кубка РПЛ

«Зенит» с минимальным счетом одолел «Тальерес». В Санкт-Петербурге, на стадионе «Газпром Арена», завершился матч Летнего кубка РПЛ, в котором «Зенит» принимал аргентинский «Тальерес». В первом тайме команды голов не забивали. В середине второй половины хозяева вышли вперед благодаря голу с пенальти в исполнении Мантуана. В итоге, этот гол так и остался единственным в игре. Таким образом, «Зенит» победил со счетом 1:0. Это второй успех команды Семака на турнире, ранее петербуржцы обыграли «Сочи» (5:2).

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Журналистка Ксения Собчак появилась на публике в шляпе гусара

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.