Всмятку: В Ленобласти внедорожник попал под колеса фуры

Дворцовый мост разведут под плейлист, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности

Вячеслав Малафеев до сих пор винит себя в гибели жены

Шестилетняя девочка сломала позвоночник в детсаду в Петербурге

«Зенит» одержал победу в первом матче Летнего кубка

Клуб из Петербурга разгромил «Сочи». Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал победу над «Сочи» со счетом 5:2 в первом матче Летнего кубка РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. С первых минут матча гости пытались завладеть инициативой, однако быстрого гола не случилось. Петербуржцы сумели выстроить мощную оборону. Самым активным игроком «Зенита» в первые 45 минут стал Андрей Мостовой. Именно он пытался создать больше всего угроз для соперника. На 20-й минуте команда Сергея Семака открыла счет.

Совершенствование квалификации педагогов-психологов: круглый стол МГППУ, 26 июля

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как себя вести в жару, чтобы помочь коже

Аделина Панина: топ-3 самых популярных и действенных ритуалов для привлечения денег

Лучшие аппараты для лазерной эпиляции: выбираем идеальный вариант