«Зенит» разгромил «Сочи» в дебютном матче Глушенкова, Горшкова и Волкова

Татьяна Москалькова на ПМЮФ-2024 озвучила актуальные проблемы

До3,14зделся

Якутянка стала победительницей международного марафона

Якутянка стала победительницей международного марафона "Белые ночи"

Великолепного достижения добилась якутянка Алена Татаринова, которая стала победительницей международного марафона «Белые ночи» в Санкт-Петербурге! Она преодолела классическую дистанцию 42,2 километра за 2 часа 32 минуты и 46 секунд, опередив второго призера - россиянку Луизу Дмитриеву, на 40 секунд.

Алена является уроженкой Верхневилюйского района. Она не выступала 10 лет и возвращение на главные старты в стране стали для нее триумфальными. В частности, два месяца назад она завоевала серебряную медаль чемпионата России.

В Центре хирургии клиники «Будь Здоров» провели 1000-ю операцию

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Программа «Цифровой инвестор» ГМК "Норникель" выходит на новый этап

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

After three hours of attempts, Elden Ring folk hero Let Me Solo Her has beaten Shadow of the Erdtree's final boss⁠: 'Holy crap, I am shaking'

Санкт-Петербург

Николай Нестеров: «Архангельск ─ старейший порт России»

Санкт-Петербург на Ria.city

Новости Санкт-Петербурга

Петербург получил примерно 130 млн рублей после ввода курортного сбора

Увела Тимати у Шишковой, Абрамова у Алсу, была замечена с парнем Рианны: романы Решетовой, ставшей разлучницей

Концерт Канье Уэста в Москве назвали фейком

Филипп Кирковов, Тимати и Баста на открытии средиземноморского ресторана Zea

Концерт в музее П.И. Чайковского

Готфрид фон Крамм

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске