«Транснефть - Балтика» информирует о завершении технического подключения реконструированного подводного перехода МНПП

Авиалайнеры из Санкт-Петербурга и Бангкока 17 июня прилетают во Владивосток с опозданием

Мэрия Якутска заказала статуэтки Абакаяды и Дежнева на 1 миллион рублей

К разводным мостам и белым ночам: владивостокцы смогут полететь в Санкт-Петербург

"Зенит" в шестой раз стал чемпионом России

Петербургский клуб "Зенит" в шестой раз стал чемпионом России, победив в последнем туре "Ростов".

Счёт встречи, которая прошла на петербургском стадионе "Газпром-Арена", составил 2:1 в пользу сине-бело-голубых. Со стороны гостей отличился только бразилец Роналдо, который забил гол на 54-й минуте матча.

Однако хозяева поля довольно быстро сравняли счёт. На 65-й минуте полузащитник "Зенита" Густаво Мантуан оформил гол в ворота соперника. А чуть позже ещё один мяч забил другой полузащитник петербуржцев - Артур.

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Modest fashion day 2024

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России