Организаторы «Алых парусов – 2024» раскрыли имена приглашенных звезд

Традиционные ценности: утопия отечественного электромобиля

Юлия Пересильд и группа «Мандрагора» выступят на кинофестивале «Короче»

ФК «Зенит» обыграл «Ростов» и в шестой раз подряд стал чемпионом РПЛ

Футбольный клуб «Зенит» в шестой раз подряд стал обладателем титула чемпиона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в сезоне-2023/2024, обыграв «Ростов» в напряженном матче 25 мая. Игра на стадионе «Санкт-Петербург» завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев.

В первом тайме «Ростов» создал угрозу для «Зенита», открыв счет на 54-й минуте благодаря усилиям полузащитника Роналдо. Однако через 10 минут «Зенит» восстановил равновесие благодаря Густаво Мантуану. Победный гол на 85-й минуте забил Артур Гимараэс, принеся победу «Зениту».

Proenza Schouler Pre-Fall 2024

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom