СДЭК: россияне отправили больше всего документов в Белоруссию в 2024 году

Их знают все! Кто из звезд выступит на празднике «Алые паруса — 2024»

Петербургский

Петербургский "Зенит" стал чемпионом России по футболу

«Зенит» из Санкт-Петербурга в ходе последнего матча тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уверенно одолел «Ростов». Встреча в рамках 30-го тура проходила в субботу, 25 мая, в Северной столице и завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. В начале второго тайма (54 минута) Роналдо открыл счет на табло и вывел «Ростов» вперед. Однако на исход поединка этот точный удар не повлиял. «Зенит» ответил на это двумя голами. В составе сине-бело-голубых отличились Густаво Мантуан (на 65 минуте с пенальти) и Артур, реализовавший свой момент к 85-й минуте.

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Санкт-Петербург

Тысячи свердловских подростков ищут подработку на время каникул

Сергей Брановицкий

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Санкт-Петербург на Ria.city

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: В театре кукол «Ульгэр» с 14 по 16 июня пройдут «Волшебные выходные»!

"7Дней": певицу Бабкину заметили с молодым помощником после разрыва с мужем

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»