Традиционные ценности: утопия отечественного электромобиля

Их знают все! Кто из звезд выступит на празднике «Алые паруса — 2024»

Российские ученые создали устойчивые к радиации кирпичи для АЭС

Петербургский «Зенит» в шестой раз подряд стал чемпионом России по футболу

Футболисты петербургского «Зенита» 25 мая обыграли «Ростов» со счетом 2:1 в домашнем матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), став чемпионами чемпионата России в шестой раз подряд. Об этом в тот же день сообщили в пресс-службе «Зенита».

Игра проходила на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

Первым на 54-й минуте матча забил «Ростов», отличился полузащитник Роналдо. На 64-й минуте счет сравнял хавбек Густаво Мантуан. На 85-й минуте полузащитник Артур Гимараэс забил гол, который принес команде чемпионство.

Скидки по поводу и без от Mirihi Island Resort

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Магазин "Стильпарк" в новой концепции открылся в Москве

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Петербуржцам рассказали о пользе граната после коронавируса

Каждый пятый россиянин тратит до 1 тыс. рублей на профессиональную литературу

Валерий Сипетин

Иерей Александр Туховский: Очень нужна помощь!

Санкт-Петербург на Ria.city

Петербург занял пятое место в списке самых популярных направлений среди россиян для летнего отпуска

Джиган и Самойлова исполнили мечту «диско-бабушки» из Коми

Джиган о «Выжить в Дубае»: «Понимал, приеду — буду жрать тараканов, а у меня диета. Опять стану жирным!»

На МУЗ-ТВ между Басковым и Бузовой произошёл скандал

Кирилл Скачков

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!