Смелый шаг: почему Россия поддержит вступление Турции в БРИКС

В Забайкалье кошка чуть не погибла в пожаре, который сама и устроила

Фарфоровскому посту быть: исторические здания передвинут для ВСМ

Петербуржцам показали, как выглядит краснохвостая мартышка

Самарцы завоевали «серебро» и «бронзу» на первенстве России по фехтованию

В Туле завершилось первенство России среди молодежи до 23 лет по фехтованию. Самарские спортсмены завоевали две медали, сообщает региональное минспорта. В дисциплине «сабля» Мария Зинюхина, представляющая тольяттинскую СШОР №13, получила серебряную медаль в личных соревнованиях. Девушка уступила в финале один укол Веронике Булуковой из Москвы. В командных соревнованиях по шпаге сборная нашей области выиграла бронзовые медали, одолев в матче за третье место соперниц из Ленинградской области — 45:40.

Прямые рейсы в Таиланд неожиданно снимают: стали известны подробности и альтернативы

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России