Петербурженка после телефонных разговоров с незнакомцами лишилась 8 млн рублей

Как Россия создала свой фарфор

Смелый шаг: почему Россия поддержит вступление Турции в БРИКС

Футболисты ЮФУ одержали три победы в домашнем турнире

Красноярец Константин Крылов завоевал вторую золотую медаль за два дня всероссийских соревнований

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сочи на стадионе имени Славы Метревели завершился командный чемпионат России (II этап «Королевы спорта»), на котором прошел отбор российских легкоатлетов на международные соревнования «Игры стран БРИКС». Во второй, заключительный день чемпионата красноярский спортсмен Константин Крылов завоевал золото в беге на 200 метров, показав результат 20,97 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области (20,99 секунды), третьим стал Данил Росляков из Санкт-Петербурга (21,09 секунды).

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Smena SS-2024

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Поклонники Талькова продолжают приходить к могиле певца через 33 года после трагедии

78.ru: машина скорой помощи опрокинулась в Петербурге, пострадала фельдшер

Metallica

В Fortnite прибудет группа Metallica и новый режим

Санкт-Петербург на Ria.city

Команда «Севмаш» – победитель всероссийского турнира по флорболу

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

За лечение рака в терминальной стадии: Елена Малышева и Александр Розенбаум вручат премию лучшим врачам страны

Найк Борзов, Therr Maitz, ZOLOTO и еще четыре десятка концертов за 2 дня

В Новосибирске согласовали репертуар, с которым выступит Элджей на музыкальном фестивале

Теннисисты Рублев, Хачанов и Самсонова не сыграют на Олимпиаде-2024

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу