Александр Ведяхин: Сбер поддерживает контакты с большинством дружественных стран

Аэропорт Пулково планирует обслужить более 260 тыс. пассажиров в период ПМЭФ

Новосибирская область представила в Санкт-Петербурге выставку "Сибирь многоликая"

Кто и зачем ищет в Ленобласти пограничные камни, разделившие Российскую империю и шведское королество?

В РПЛ сменился лидер турнирной таблицы

Московское «Динамо» в гостях обыграло «Балтику» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Исход встречи решился в драматичной концовке. Благодаря победе на последних минутах матча московский клуб стал лидером турнирной таблицы РПЛ, оставив позади «Зенит» и «Краснодар». Встреча между «Балтикой» и «Динамо» завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей. У калининградского клуба отличились Анхело Энрикес (32-я минута) и Кирилл Капленко (68-я минута). В составе «Динамо» по голу на свой счет записали Константин Тюкавин (3-я минута)...

Скидки на звуковые щетки и зубную пасту для детей от компании "Ревилайн" до 6 июня 2024 года

С чем носить юбку этим летом: примеры стильных образов