В Петербурге пожилой мужчина в пьяном угаре поколотил и ударил ножом в висок знакомую

Спектакль Псковского театра драмы покажут в Уфе

СК Челябинска начал проверку после травмирования ребенка на батуте

"Зенит" на 90+12-й минуте игры упустил победу над "Факелом"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в Воронеже не сумел обыграть "Факел", сыграв со счетом 1:1 в матче Мир 27-ого тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Счёт в матче, на "Центральном стадионе профсоюзов" открыли футболисты "Зенита". После точной передачи от Дугласа дос Сантоса на 41-ой минуте отличился Клаудиньо. После чего, на 90-ой минуте футболист "Зенита" Клаудиньо сумел забить еще один, но взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР из-за обнаруженного положения вне игры в фазе атаки у Вендела.

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» пополнило экспозицию выставки «БАМ: наследие для будущего»

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура