Живопись для иконостаса церкви Сорока Севастийских мучеников в Печорах реставрируют в Санкт-Петербурге

Пассажирка такси выпрыгнула из движущегося авто в реку в Петербурге

В Петербурге проверяют воздух после сильного пожара: опасно ли находится на улице в Приморском районе

Матч ЦСКА -

Матч ЦСКА - "Рубин" завершился со счетом 2:2

Футбольный матч ЦСКА - "Рубин", который состоялся в Москве на "ВЭБ Арене" в рамках Мир 27-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024 завершился со счетом 2:2. Счёт в матче, на 42-ой минуте открыли футболисты "Рубина". Отметился голом Илья Рожков. После чего, на 2-ой добавленной минуте к первому тайму, счет в матче равным сумел сделать Аббосбек Файзуллаев, а уже на 74-ой минуте вывел ЦСКА вперед в счете Фёдор Чалов. После чего, на 2-ой добавленной минуте к основному времени матча, счет в поединке равным, 2:2, сумел сделать Мирлинд Даку.

Наследие Шаляпина и Рахманинова представили на выставке-форуме «Россия»

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

СЛД «Чита» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» пополнило экспозицию выставки «БАМ: наследие для будущего»