Владелец утонувшей в кипятке в Петербурге машины не пострадал

«Зенит» в серии пенальти обеспечил себе выход в финал Кубка России

Подледное задание: российские полярники пробурят новые скважины в Антарктиде

Замглавы ГИБДД Петербурга уверен, что передвижение СИМ по тротуарам нужно запретить

Читинцы выиграли 16 медалей на Всероссийском фестивале, Чемпионате и Первенстве России по французскому боксу сават

По итогам состязаний на Чемпионата России среди женщин в весовой категории до 52 килограммов золотую медаль завоевала студентка Читинского педагогического колледжа, спортсмен-инструктор ГУ РЦСП Юлия Абакумова. Среди мужчин в весовой категории до 85 килограммов золотую медаль завоевал президент федерации кикбоксинга Забайкальского края, старший тренер по савату Дмитрий Фёдоров. Среди мужчин в весовой категории до 60 килограммов серебряную медаль завоевал Андрей Силинский.По итогам состязаний Первенства...

В Армении прошел крупнейший на постсоветском пространстве «Бессмертный полк». Видео. Фоторяд

Новая попытка азербайджанских вандалов исламизировать армянское культурное наследие в оккупированном Шуши

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»