Новости Санкт-Петербурга

Суд арестовал начальника автоколонны по делу о падении автобуса в Мойку

Парк «Зеленый узел» на берегу Клязьмы в Павловском Посаде благоустроят в 2024 г

«Магия...» не сработала. Как Винт и Кухня проиграли Петрову и Васечкину

В Самарской области состоялись всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти Виталия Гройсмана

ЦСКА уступил

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Московский ЦСКА проиграл калининградской "Балтике" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Калининграде на стадионе "Ростех Арена", завершилась победой хозяйской команды со счетом 3:1.

Счет в матче открыл бывший футболист армейского клуба Кристиан Бистрович, который на 50-й минуте реализовал пенальти. Также в матче отличились Алекс Фернандес, забивший на 77-й минуте, и Кирилл Капленко, отправивший мяч в ворота Игоря Акинфеева на 86-й минуте.

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Оксана Федорова представила на выставке-форуме «Россия» премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова