Как встречали День Победы на юге краевой столицы — видеосюжет

Память ташкентцев о Великой войне. Как жители столицы чтут героическое прошлое страны

Лахта Центр засиял по-особому в честь праздника в Петербурге

«Летающий татарин» Рудольф Нуреев: 10 фактов о легендарном танцовщике

Забронзовели! В Петербурге астраханское «Динамо-СШОР» выиграло решающий матч за третье место

И спустя год волжане вновь стали обладателями бронзовых наград.

Сегодня в Санкт-Петербурге в рамках чемпионата России по водному поло состоялся второй матч раунда за бронзовые медали между «Балтикой» и астраханским «Динамо-СШОР».

То, что игра на берегах Невы будет непростой, показали «балтийцы» в Астрахани: напомню, тогда динамовцы, выигравшие по ходу встречи четыре мяча, в третьем периоде уже бились при счете 5:5, и лишь голевой отрезок в заключительной четверти спас хозяев от неприятностей.