Новости Санкт-Петербурга

Найденные в подвале дома в Петербурге дети снова попали в больницу

Крупную банду наркоторговцев задержали в Тверской области

В Росгвардии прошли посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне торжественные мероприятия

Новые решения для развития отрасли технологий

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Спортсмены из Подмосковья выиграли одну серебряную и четыре бронзовых награды первенства России по греко-римской борьбе до 24 лет, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. В весовой категории до 60 кг второе место занял Михаил Шелякин. В финале он уступил представителю Санкт-Петербурга Динисламу Бамматову. Бронзовые медали первенства страны завоевали Салим Казмахов в весе до 63 кг, Муслим Исаев в категории до 67 кг, Равдан Джуджинов в весовой категории до 77 кг и Алексей Милешин в категории до 97 кг.

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Игра All of You от создателей Love You to Bits и Bring You Home больше не эксклюзив Apple Arcade

Санкт-Петербург

Прокуратура требует очистить от отходов участок в водоохранной зоне Петербурга

Бизнес

Бизнес-центр самоперестроился // Московские власти против внезапно возникающих апартаментов

Санкт-Петербург на Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении культурного наследия

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Анастасия Волочкова на Мальдивах пожаловалась на опухший глаз из-за укуса комара

Певица Жасмин подарила сыну на свадьбу роскошную квартиру в Москве

Карди Би и Offset снова вместе спустя 5 месяцев после расставания

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

"Россия изгой, нам тут нечего делать!": Таджикистан в ярости из-за давления на мигрантов в России

Как "боязливые и раболепные" таджики обрушили свой гнев на миграционный центр Петербурга