Новости Санкт-Петербурга

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

МВД: из РФ выдворят 59 мигрантов, которые незаконно строили школу в Краснодаре

Дорогой длинною: правительство приняло Концепцию развития автотуризма

Непотопляемая Людмила Нарусова

«СКА-1946» выиграл третий матч финала плей-офф МХЛ у «Локо» 2:1 и с таким же счётом ведёт в серии

Продолжается финальная серия Кубка Харламова: состоялся третий матч, который прошёл в «Ледовом» при хорошей посещаемости – почти 9 тысяч зрителей. Главный тренер «Сорок Шестых» Герман Титов доверил место в воротах Павлу Мойсевичу и не прогадал – 27 сэйвов. Хотя гости пробили Мойсевича уже на 3-й минуте: форварду «Локо» Максиму Коростелёву помогли отличиться одноклубники Артём Карпов и Ярослав Зыков. Ярославцам удалось додержать минимальное преимущество в счёте до начала третьего периода, когда «СКА-1946» удалось совершить камбэк.

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о расширении фермерских торговых сетей

Бета-тест Figment 2: Creed Valley на iOS открыли для 100 человек

Культура

Россия, Культура, Театр и Дети: Бурятская цирковая судьба Аригмы Цыремпиловой

Санкт-Петербург на Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии «зеленой» экономики в РФ

Тимати показал повзрослевшего сына от Анастасии Решетовой

Концерт «Пасхальная радость» пройдет в Музеях Московского Кремля

Linkin Park воссоединяются и едут в тур. Место Честера Беннингтона займет неизвестная вокалистка

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры

Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

«Вокруг ТВ»: Орбакайте пообещала спеть на бис в России