Крупную банду наркоторговцев задержали в Тверской области

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о национальной премии «Арлекин-2024»

Новые решения для развития отрасли технологий

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл «Зенит-2» во второй раз

Химкинские баскетболисты победили во втором матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Fonbet Суперлиги. Игра завершилась со счетом 92:81. Второй период игры закончился с результатом 14:27 не в пользу химчан, на большой перерыв игроки ушли с отрывом на восемь очков. Приблизить команду к победе «Химкам» удалось только в следующем периоде. Спортсмены вырвались вперед со счетом 25:14 и до конца игры уже удерживали преимущество. «Для нас это была очень тяжелая победа, мы смогли переломить ход с „-11“ очков и сохранить преимущество своего поля.

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Вседозволенность азербайджанской диаспоры в России или как пантюркистские националисты 29 апреля перекрыли улицу в центре Москвы

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Минск

В Минске одобрен проект соглашения о системе таможенного транзита ЕАЭС

Санкт-Петербург

Я. Сумишевский с сыном, братом и отцом на одной сцене (юбилейный концерт)

Коммерсантъ

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки